欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>政民互动>>县长信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 时间 回复状态
20191209001 婚姻补录资金拖了好几个月 2019-12-09 已经回复
20191117001 农民种地问题 2019-11-17 已经回复
20191113002 快递不派件 2019-11-13 已经回复
20191113001 大病转诊程序 2019-11-13 已经回复
20191031001 路沿石挡住了我家的路 2019-10-31 已经回复
20191022002 没有暖气怎么办 2019-10-22 已经回复
20191022001 白宫餐厅大半夜扰民,附近的警务人员过去警告都不放在眼里,低音炮照样放着。 2019-10-22 已经回复
20191016002 吉瑞烽违反供暖协议 2019-10-16 已经回复
20191012003 暖气管破裂应该找谁? 2019-10-12 已经回复
20191004001 新源县吉祥苑小区停车收费不合理 2019-10-04 已经回复
20191002001 关于书香名门小区一二号楼没有天然气的问题 2019-10-02 已经回复
20190924001 菜队统建房二期的路 2019-09-24 已经回复
20190923001 民生 2019-09-23 已经回复
20190918002 关于新城区浅水湾三期物业费的问题 2019-09-18 已经回复
20190910001 是否能开通新城区的县内公交 2019-09-10 已经回复
我要写信
共124条  1/9 
上页123456..9
亚洲免费无码中文在线